Оконная система SCHUCO AWS 75.SI+

Производство и монтаж конструкций из стекла и алюминиевого профиля

напрямую с завода от 5 дней
ПРОЕКТИРОВАНИЕ
ПРОИЗВОДСТВО
МОНТАЖ

Закажите оконную систему SCHUCO AWS 75.SI+ напрямую у производителя

Алюминиевые окна SCHUCO AWS 75.SI+​

SCHUCO AWS 75.SI+

75 мм монтажной глубины

  • Значение Uf от 0,92 Вт/(м²K)
  • Монтажная глубина 75 мм
  • Взломоустойчивость до RC3
  • Узкие переплеты с возможной имитацией под старину
  • Электроприводы TipTronic

Главные причины выбрать ALUEXPERT

ЦЕНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Наличие собственного производства, позволяет Вам приобретать изделия по доступной цене.

ОПЕРАТИВНОСТЬ

Срок изготовления конструкций от трех рабочих дней.

БЕСПЛАТНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

На стадии коммерческого предложения, конструктивные расчеты производятся бесплатно.

КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ

Работы производятся опытными специалистами.

Этапы проектирования и монтажа

ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКУ
РАССЧИТЫВАЕМ СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА
ЗАМЕРЯЕМ И РАЗРАБАТЫВАЕМ ПРОЕКТ
ПРОИЗВОДИМ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ
ДОСТАВКА И МОНТАЖ ОСТЕКЛЕНИЯ
ОБСЛУЖИВАЕМ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ!

Портфолио

Отзывы

Очень профессиональная компания, неоднократно заказывали продукцию, всегда всё происходило со знанием дела.
Ауди центр
Автосалон
Все качественно, вежливо, профессионально, довольны и продолжим сотрудничество, рекомендуем всем!
VOYAGE
Отель
Спасибо большое за вашу работу. Все сделано быстро и качественно! Отдельная благодарность за консультацию и доходчивые объяснения.
BONCH
Koffee bar
Алюминиевые окна SCHUCO AWS 75.SI+​

Преимущества.

Оптимизированная стандартная оконная система Schüco AWS 75.SI+ (Super Insulated) с монтажной глубиной 75 мм является частью системной платформы Schüco AWS и основой для различных вариантов применения в энергоэффективных ограждающих конструкциях зданий. В зависимости от архитектурных требований алюминиевая система с супертеплоизоляцией может использоваться в качестве стандартного окна, ленточного остекления, встраиваемого в фасад элемента открывания или в комбинации с дверными системами Schüco.

Еще одно преимущество: возможность реализации различных видов открывания, например, параллельно-отставных раздвижных и откидных створок, откидных верхних фрамуг или среднеподвесных створок с горизонтальной или вертикальной осью.

В рамках системной платформы предалагается широкий ассортимент профилей: помимо угловых и статических стоек, симметричных и асимметричных стоек сюда относятся также различные варианты дизайна и возможности комбинирования, например, с системами солнцезащиты или вентиляции Schüco.

Перспективная усовершенствованная система, разработанная с учетом принципа Cradle-to-Cradle (C2C), идеально подходит для проектирования экологически устойчивых решений в области строительства с компонентами, которые были протестированы и оценены с точки зрения содержания вредных веществ и пригодности для вторичной переработки: сырье используется для производства продуктов, которые после завершения эксплуатации перерабатываются в высококачественное сырье с сохранением исходного качества. Schüco AWS 75.SI+ была протестирована EPEA в Гамбурге и удостоена серебряного сертификата в соответствии с действующим стандартом C2C Американского института инновационной продукции Cradle to Cradle.

Почему ШУКО?

Представленный производитель распространяет товары в Санкт-Петербурге через официального дистрибьютора, который гарантирует качество и благонадежность любой модели. Предварительно на дом выезжает мастер, подбирает необходимый размер и вариант изделия. Это позволяет сохранить финансы, купить подходящую конструкцию и оформить доставку с последующим монтажом.  

Наши партнеры

schuco
reynaers
алютех
сиал
wurth

Получите расчет стоимости проекта по ценам ниже конкурентов!

Заполните форму и при необходимости прикрепите файл.

    Имя

    Телефон

    Email

    Прикрепить чертеж или тех. задание

    Ваше сообщение

    Телефон

    +7 (812) 603-77-02

    Адрес

    Санкт-Петербург
    Ул. Бокситогорская, д. 2

    Режим работы:

    Пн-пт: 9.00 - 18.00
    email: info@aluexpert.ru